Диагностика холодильников
Заказать звонок
/ Диагностика холодильников

Диагностика холодильников

5 сен 2019

В удобное для вас время наша компания отправит мастера, который имеет опыт работы именно с вашей маркой холодильника.

Морозильные камеры и холодильники - это высокотехнологичное и дорогостоящее оборудование. Если такая техника эксплуатируется длительное время, то неисправности и поломки являются неизбежными и их необходимо побыстрее устранить. Наша компания "Сервис АВС" предлагает своим клиентам услуги быстрого ремонтного обслуживания за доступную цену. Наши специалисты приедут по заявке на дом к любому жителю Санкт-Петербурга. 

Наши профессионалы, имеющие большой опыт работы, сразу могут определить какая причина поломки холодильника. В случае, если поломка сложная, то выполняется электронная диагностика каждой системы холодильника.

Мы также предоставляем профессиональные консультации по регулярному сервисному обслуживанию, вопросам эксплуатации и срокам ремонта при неисправности определенной детали холодильника. Каждый наш клиент после выполненного ремонта получает рекомендацию, чтобы предотвратить повторную поломку холодильника.
Ремонт холодильников различных марок Все услуги "Сервис АВС" предлагаются на морозильную и холодильную технику различных марок, при этом нет разницы какого года выпуска техника и какая модель. Наши специалисты выполняют восстановление оборудования и качественный ремонт холодильников как зарубежного, так и отечественного производства таких марок: Ariston, Candy, AEG, Atlant, Ardo, Liebherr, Bosch, LG, Веко, Бирюса, Ока, Vestfrost, Siemens, Toshiba, Samsung, Stinol, Whirlpool, Nord, Daewoo, Gorenje, Electrolux, Sharp, Indesit и т.д.
По желанию клиента, диагностику неисправности могут произвести в его присутствии. Ремонт холодильников в некоторых случаях может осуществляться без транспортировки в мастерскую, что очень удобно для клиента. 

По окончанию осмотра холодильника, мастер выдает клиенту заключение о цене ремонта. В случае, если стоимость ремонта для клиента кажется дорогой, то он имеет право от него отказаться. В случае, если отремонтировать холодильную технику невозможно, то оплачивается только диагностика холодильника.
Специалисты из "Сервис АВС" качественно и с гарантией помогут решить вопросы по ремонту холодильной техники в самые быстрые сроки. Компания "Сервис АВС" предоставляет услуги по самым различным видам ремонта холодильников на дому. Получить бесплатную консультацию Вы можете по телефону!

Закрыть